Продолжается подписка на наши издания! Вы не забыли подписаться?

Фирма “Эскейп“

Комплексная система автоматизации и управления аптечным предприятием М-АПТТЕКА плюс **

Комплексная система автоматизации и управления аптечным предприятием М-АПТТЕКА плюс является интегрирующим механизмом, решающим задачи функционирования аптечного предприятия в соответствии с действующим законодательством РФ.

Следует сразу же подчеркнуть, что система М-АПТТЕКА плюс является для пользователя в высшей степени доступной. Поэтому для работающих в системе операторов вполне достаточно пройти курс оперативного обучения.

Фирма ЭСКЕЙП, разработавшая систему М-АПТТЕКА плюс, является системным интегратором и предлагает комплексные решения по управлению аптечными предприятиями.

Система М-АПТТЕКА плюс основана на использовании аппаратно-программного комплекса сбора и регистрации информации о движении товара и оформления соответствующих документов.

Являясь системой, работающей в реальном времени, М-АПТТЕКА плюс отслеживает все необходимые и достаточные хозяйственные операции в процессе функционирования аптечного предприятия, независимо от желаний и мнений обслуживающего персонала, предоставляя при этом руководителям необходимую свободу выбора для принятия правильных и своевременных решений.

Система М-АПТТЕКА плюс осуществляет синхронный количественный и качественный учет медикаментов, предметов медицинского назначения и сопутствующих товаров (в дальнейшем товаров), повышая культуру обслуживания покупателя и увеличивая пропускную способность аптеки в целом.

Система М-АПТТЕКА плюс построена по модульному принципу и интегрируется в конкретное аптечное предприятие с учетом его организационной структуры. Она ориентирована прежде всего на обслуживание покупателя через прилавок. Система позволяет использовать штриховое кодирование или обходиться без него.

Фирма ЭСКЕЙП осуществляет адаптацию комплекса под конкретные условия и пожелания с учетом технических и финансовых возможностей заказчика. Это позволяет принять во внимание характерные особенности и стиль работы конкретной аптечной организации, обеспечить возможность дальнейшего развития системы в соответствии с изменяющимися и вновь возникающими потребностями...

Андрюхин Сергей Николаевич
Начальник отдела
сопровождения фирмы
ООО “Фирма “Эскейп“

<...>
** Полностью статью можно прочитать в печатной версии журнала


Copyright © 1994-2016 ООО "К-Пресс"